Новости

Тема предназначения человека всё чаще и острее звучит в наше время. Мы устали работать ради стабильного дохода, статусных должностей и чужих целей, повзрослели и пришли к необходимости понимания себя и поиска собственных смыслов. Как говорится, потребность актуализирована, но что же делать дальше?

Статья позволит разобраться в понятиях - предназначение, миссия, призвание; на примерах пояснит, как они связаны с профессиональной деятельностью и получением дохода; поможет расставить приоритеты; покажет, как и при каких условиях вы сможете осознать свое предназначение и стать мастером своего дела.


Для абитуриентов и их родителей – всесторонняя консультационная поддержка при поступлении в ВУЗ.

Поступление в ВУЗ в наше время - это целая наука, которой, к сожалению, в отличие от технологии сдачи ЕГЭ, никто не обучает. А ведь сдать единый госэкзамен с хорошими показателями - это только полдела, дальше нужно суметь грамотно распорядиться полученными результатами. Для тех, кто хочет использовать свои возможности на 100%, предлагаю консультационное сопровождение процесса поступления. 

Подробнее


Статья предназначена для тех, кто в раздумьях, что предпочесть - стабильность, гарантии и высокий доход или профессиональную самореализацию в соответствии с собственным предназначением. Она проясняет такие понятия, как: миссия человека, призвание, дело своей жизни и помогает найти ответ на вопрос, как выбрать профессию по душе. Читать статью

В обсуждениях на профессиональных ресурсах все чаще в последнее время звучит вопрос от потенциальных потребителей услуг: как не ошибиться в выборе карьерного консультанта? Каким требованиям должен отвечать настоящий профессионал? Об этом расскажет новая статья на сайте.

Многие компании при подборе персонала обращаются к услугам служб безопасности, чтобы избежать рисков, связанных с принятием в коллектив сотрудников с "темным прошлым". Но подмоченная репутация бывает не только у людей. Как обезопасить себя от сотрудничества с недобросовестным работодателем? Как его узнать еще на этапе переговоров? Об этом расскажет статья. читать статью

Очному собеседованию в офисе компании, как правило, предшествует телефонное интервью. 

На что обращает внимание рекрутер, проводя телефонное собеседование? Как к нему подготовиться и успешно его пройти? Об этом расскажет данная статья.

За все время