Новости

1 октября в очередном номере газеты "Аргументы и факты" я дала небольшое интервью по результатам исследования, проведённого порталом Superjob. Оно касалось согласия наших сограждан на получение "серых" и "черных" зарплат. Ознакомиться с ним можно по ссылке

В газете "Аргументы и факты" (№33 от 15.08.18) вышел большой материал, посвященный людям пожилого возраста. В нём я дала свои рекомендации настоящим и будущим пенсионерам, как продлить период трудовой активности и оставаться востребованными на рынке труда. Ссылка на публикацию.

В качестве приглашённого эксперта, рекрутера я приняла участие в видеопроекте "Кандидат", организованном порталом Экзекьютив. Цель данного проекта - помочь соискателями лучше понять, как оценивают их резюме и поведение в ходе собеседоваий. С видеозаписью первого собеседования можно ознакомиться здесь.

Экономичекий факультет МГУ провел 20 марта День карьеры для студентов и выпускников ведущих экономических ВУЗов Москвы. Я была приглашена на него организаторами в качестве эксперта по карьере, чтобы помочь ребятам определиться с выбором профессионального направления, планированием карьеры и поиском работы. 

В ней я на базе 15-летнего опыта работы с рынком труда дала анализ основных ошибок, которые допускают соискатели на всех этапах поиска работы - от составления резюме до переговоров с нанимателями. Ознакомиться с статьей можно здесь