Новости

12 и 13 апреля на сайте газеты "Комсомольская правда" опубликованы статьи, при написании которых я выступила одним из экспертов. Материалы посвящены темам удалённой работы и растущей популярности найма компаниями астрологов и тарологов. Ознакомиться с ними можно по ссылкам: первая и вторая .


20 марта на портале Executive опубликован материал "Как выйти на рынок труда, если вы давно не искали работу", для которого я выступила одним из экспертов. Ссылка на публикацию

5 января 2024 года в газете "Комсомольская правда" вышло моё интервью, в котором я прокомментрировала результаты исследования о карьерных планах работающих на  2024 год и дала рекомендации, как подготовиться к переговорам о повышении зарплаты. Прочитать материал можно здесь

Сегодня у меня профессиональный юбилей - 10 лет моему проекту карьерного консультирования! За эти годы я провела около 3000 консультаций, сделала клиентам более 1500 продающих резюме, подготовила к собеседованиям больше 500 человек. Я помогла сотням людей определиться с их будущей профессией, найти работу и призвание, а также увидеть выход из карьерного тупика и не бросить свой бизнес, променяв его на найм. Надеюсь, что смогу быть полезной своим клиентам ещё лет 30!:)

16 августа по приглашению журнала «Финансовый директор» я провела для его аудитории вебинар "Мастерство самопрезентации: как донести до работодателя свою ценность". В нём приняли участие свыше 200 человек - финансовых директоров, руководителей финансовых служб и главных бухгалтеров со всей России. 

6 февраля в печатном варианте газеты «Подмосковье сегодня» вышла статья про возросший интерес отечественных работодателей к соискателям-подросткам, для которой я выступила одним из экспертов.

За все время